Кроватка детская туристическая 3в1 Lionelo TIMON

9 499 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: TIMON
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Туристическая детская кроватка 3в1 Lionelo TIMON + матрас FIKI MIKI (96х54х66/84 см)
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 16.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.


- Рама складывается до компактных размеров, что делает ее удобной для путешествий.
- Прозрачная сетка с обеих сторон кроватки.
- Регулируемый угол и регулировка высоты
- Боковое открытие
- Вместительная корзина
- Легко перемещать благодаря 4 колесам с функцией блокировки
- Внутри нежная, приятная на ощупь ткань с облачным принтом.
- В комплекте сумка для удобной переноски

Размеры кроватки: 96 х 54 х 66/84 см
Размеры матраса: 89 х 50 см
Чтобы обеспечить малышам еще более приятный сон, в комплект входит специальный поролоновый матрас PRESTIGE Line (модель: PPL1), производства известной компании Fiki Miki. Матрас является медицинским устройством и имеет положительное заключение Института матери и ребенка (Op-4860-63) и Сертификат качества здоровья Национального института общественного здравоохранения - Национальный институт гигиены (B-BŻ-6071-0189 / 18 / C).
- Стирать чехол можно в стиральной машине при 60 градусах - это избавляет от большинства вредных микроорганизмов.
- Все сырье, используемое для производства матраса, сертифицировано OEKO-TEX тестами на наличие вредных веществ согласно СТАНДАРТУ 100 согласно требованиям самого строгого класса I.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 86 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 54 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Приставная |
| Цвет | Серый |
| Ящик под кроватью | Да |
- Цена: 8 999 ₴










