Прогулочная коляска Lionelo EMMA PLUS FOREST GREEN
-12%

5 999 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: EMMA PLUS FOREST GREEN
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная Lionelo EMMA PLUS FOREST GREEN с гарантией 5 лет
EMMA PLUS - коляска, изготовленная из высококачественных материалов.
Прочный каркас коляски гарантирует устойчивость и устойчивость к повреждениям даже при интенсивном использовании.
Эмма Плюс была продумана до мелочей, чтобы прогулки были еще более приятными.
Преимущества прогулочной коляски Lionelo EMMA PLUS
- Регулируемый наклон спинки и подножки
- Большая корзина для покупок
- Глубокий козырек
- Стильная сумка
- Съемный поднос с подстаканником
- Органайзер для родителей
Характеристики коляски Lionello Emma Plus
- 5-ти точечные ремни
- ножной тормоз
- большой капюшон, раскрывается до бампера
- большая корзина для покупок
- амортизация на передних колесах
- столик бампер
- 3 положения регулировки спинки до 180 градусов
- в сложенном виде, занимает мало места
- вес 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8.5 |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,0 месяцев |
| Основной цвет | Зеленый с черным |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 50 см |
- Цена: 5 299 ₴










