Прогулочная коляска Lionelo EMMA PLUS STONE

5 999 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: EMMA PLUS STONE
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Коляска прогулочная Lionelo EMMA PLUS STONE с гарантией 5 лет
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 16.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.

Прочный каркас коляски гарантирует устойчивость и устойчивость к повреждениям даже при интенсивном использовании.
Эмма Плюс была продумана до мелочей, чтобы прогулки были еще более приятными.

Регулируемый наклон спинки и подножки
Большая корзина для покупок
Глубокий козырек
Стильная сумка
Съемный поднос с подстаканником
Органайзер для родителей

5-ти точечные ремни
ножной тормоз
большой капюшон, раскрывается до бампера
большая корзина для покупок
амортизация на передних колесах
столик бампер
3 положения регулировки спинки до 180 градусов
в сложенном виде, занимает мало места
вес 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8.5 |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,0 месяцев |
| Основной цвет | Темно-серый |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 50 см |
- Цена: 5 299 ₴










