Прогулочная коляска Lionelo IRMA BLACK

4 999 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: IRMA BLACK
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Коляска прогулочная Lionelo IRMA BLACK от официального представителя в Украине с гарантией 5 лет
Только оригинальные товары Польского бренда "Lionelo" с быстрой отправкой по Украине




Благодаря маневренным 6-дюймовым колесам с фиксатором и поворотными ручками каждая поездка доставит удовольствие и ребенку, и родителю.
Большой глубокий балдахин с окном защитит малыша от солнца, дождя и ветра. Комфорт маленькому исследователю также обеспечивает стеганый матрас с качественной хлопковой подкладкой.

- 4-ступенчатая регулировка спинки из положения сидя в положение лежа - ребенок может комфортно спать во время поездок
- Вращающиеся на 360 ° ручки для большего комфорта родителей
- Высококачественная ткань меланж с льняной структурой модных, со вкусом оформленных цветов.
- Вместительная корзина для покупок
- Удобный органайзер и карман для мелочей
Характеристики:
Возраст: 6-36 месяцев
Весовой диапазон: до 15 кг
Размеры: 51 х 80 х 101 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8 |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев |
| Основной цвет | Черный |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 51 см |
- Цена: 4 699 ₴










