Прогулочная коляска Lionelo JULIE ONE BLACK

8 999 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: JULIE ONE BLACK
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Коляска прогулочная Lionelo JULIE ONE BLACK от официального представителя в Украине с гарантией 5 лет
Только оригинальные товары Польского бренда "Lionelo" с быстрой отправкой по Украине




Коляска с большими возможностями регулировки и богатым набором аксессуаров. Коляска адаптирована для малышей с первых дней жизни до веса 22 кг, благодаря чему она будет сопровождать детей долгие годы.
Благодаря регулировке спинки из положения сидя в положение лежа с помощью специальной ручки и регулировке подножки, коляска Julie One будет удобна в любой ситуации - когда малыш с любопытством смотрит на окружающий мир и когда ему хочется спокойного и восстанавливающего сна в постели. свежий воздух.

Сзади есть открывающаяся вентиляционная панель, которая обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в теплые дни. Кроме того, благодаря сети родитель может все время наблюдать за ребенком во время вождения и проверять, не хватает ли ему чего-нибудь.
Глубокая кабинка с закрытым окном обеспечивает ребенку еще лучшую защиту от солнечных лучей, дождя и ветра. В козырьке также есть дополнительная сдвижная панель для дополнительной защиты.
Защитную дугу можно быстро снять с любой стороны и сложить в сторону, чтобы удобно разместить ребенка в коляске. На повязке также есть дополнительная съемная тканевая защита.

Передние колеса легко маневрируют, что придает коляске невероятную маневренность. Резино-полиуретановая конструкция колес гарантирует долговечность, устойчивость при движении и устойчивость к износу. Амортизаторы, расположенные на всех колесах, значительно снижают удары при движении по неровной поверхности, а удобный тормоз гарантирует отличную управляемость. Колеса на шариковых опорах и намного больше, чем у большинства компактных колясок - 15 см (зад), 13 см (перед).
Система быстрого складывания одной рукой позволяет складывать коляску до компактных размеров: 51 x 61 x 24,5 см, что в сочетании с ее чрезвычайно малым весом (6,65 кг) делает Julie One идеальным вариантом для путешествий. Прилагаемая к набору сумка также облегчает транспортировку. В сложенном состоянии коляска устойчива, и ее не нужно ни о чем прислонять, что снижает риск загрязнения.

Теплый чехол для ног, противомоскитная сетка и подстаканник или бутылочка делают тележку пригодной для любых условий - как в летнюю жару, так и в осенние холода. Сумка позволяет легко переносить сложенную коляску, предотвращая загрязнение во время транспортировки.
Карман на задней части коляски идеально подходит для хранения удобных вещей - небольших игрушек, кошелька или родительского смартфона. Закрытие на замок гарантирует полную безопасность.

• Идеально подходит для путешествий - малый вес и небольшие размеры в сложенном виде
• Диапазон веса до 22 кг
• Регулируемая спинка из положения сидя в положение лежа с помощью ручки
• Регулируемая подножка
• Открытая вентиляционная панель на спинке
• Ручка и оголовье покрыты эко- кожа
• Колеса на шариковых подшипниках с амортизаторами
• Увеличенный капюшон с окном
• Транспортная сумка в комплекте
• Практичный карман и большая корзина для покупок
• Богатый набор: подстаканник, грелка для ног и москитная сетка
Характеристики:
Возраст: 0-48 месяцев
Весовой диапазон: до 22 кг
Размеры: 101 x 50,5 x 76 см (60 x 50 x 29 см в сложенном виде)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Вес коляски, кг | До 7: 6.5 |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,4 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,0 месяцев |
| Основной цвет | Черный |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 51 см |
- Цена: 8 499 ₴









