Защитный бортик для кровати Lionelo EVA GREY melange

2 454 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: EVA GREY melange
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Барьер для кровати Lionelo EVA GREY melange 150x42x35 см (гарантия 5 лет)
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 16.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.

вы можете играть или спать с малышом без стресса! Ева позаботится о том, чтобы ребенок оставался в безопасности, а остальные родители и ребенок чувствовали себя комфортно.
Барьер для кровати Lionelo Eva полностью исключает риск падения ребенка с взрослой кровати. Родители могут спокойно спать. Благодаря возможности складывания бортика до 180 градусов вам не нужно разбирать ее — просто сложите ее и она не будет вам мешать.

Изготовлен из экологически чистого материала, обладает воздухопроницаемостью.
Обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха и позволяет вам просматривать спящего ребенка.
Благодаря возможности складывания перила до 180 градусов, вам не нужно ее разбирать — просто сложите и готово.
Сборка состоит в раздвижении барьера между кроватью и матрасом. Барьер можно прикрепить к винтам и держателям, прикрепленным к набору.
Барьер может обеспечить безопасность ребенка в доме, а также очень удобно брать с собой в путешествие, ведь не каждые отель может предоставить детскую кроватку.
Компактный для хранения.
Запирающая система от случайной разборки. Это гарантирует, что барьер не будет автоматически складываться при нажатии ребенком.
Барьерная рама из легкого, но прочного алюминия. Он не деформируется во время использования.
Максимальная нагрузка: 19 кг
Размеры: 150x35x42 см
Вес: 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Барьеры |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Барьеры |
- Цена: 2 399 ₴










