Защитный бортик для кровати Lionelo HANNA

2 999 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: Lionelo HANNA
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Защитный бортик для кровати Lionelo HANNA с гарантией 2 года
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 13.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.

защитный бортик для кровати, изготовлен из высококачественных материалов.
Благодаря защитному бортику Lionelo HANNA для кровати вы можете играть или спать с малышом без стресса!
HANNA позаботится о том, чтобы ребенок оставался в безопасности, а родители и ребенок чувствовали себя комфортно.
Благодаря возможности складывания бортика до 180 градусов вам не нужно разбирать ее — просто сложите ее и она не будет вам мешать.
Специальные ремни SecureBelt, обеспечивающие надежное крепление барьера.

- Легкость сборки - перила можно установить за несколько минут!
- Полезный карман
- Ткань меланж с льняной структурой
- Высота 66 см (подходит для самых высоких матрасов, является одним из самых высоких барьеров)
- Удобное складывание - перила достаточно просто сложить, нет необходимости каждый раз переустанавливать
- Воздушная сетка, чтобы родители и ребенок могли видеть друг друга
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Барьеры |
| Вид | Барьеры |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
- Цена: 2 599 ₴










