Пароочиститель Zeegma DRADEN в комплекте 9 насадок для очистки

1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRADEN
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Пароочиститель Zeegma DRADEN от официального представителя в Украине с гарантией 3 года
Только оригинальные товары Польского бренда "Zeegma" с быстрой отправкой по Украине










Эффективная очистка обеспечивается только паровым механизмом, поэтому использование вредных моющих средств не требуется.
го места, а небольшой вес и эргономичная ручка значительно упрощают ее использование.

Безопасный и простой в использовании
После подключения к источнику питания устройство быстро нагревается до соответствующей температуры. Пароочиститель оснащен предохранительным устройством для защиты от неправильного использования, также есть дополнительная система безопасности на кнопке, активирующей пар. Механизм также предотвращает открытие емкости при горячей воде.

Высокая водонепроницаемость: IPX4
Большой набор - 9 насадок для очистки
Производительность: 30 гр/мин и температура до 110°C
Высокая мощность - 1000 Вт
Очень короткое время прогрева
Защита в виде специальной кнопки
Давление до 3 бар
Маленький, компактный размер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Время нагрева до образования пара | 2.3 мин |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.23 |
| Высота | 285 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | 228 |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик|Металл |
| Объем котла/съемного бака, л | 0.35 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 699 ₴










