Защитный бортик Lionelo TULIA GREY

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: TULIA GREY
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Блокиратор дверей Lionelo TULIA GREY с гарантией 2 года
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 16.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.

бампер Tulia станет идеальным решением для вашей общей безопасности. Отныне дети смогут свободно играть, а родители - спокойно отдыхать:
- Прочная конструкция сетки , в ней нет элементов, которые позволяли бы ребенку ударить себя даже во время самой активной игры.
- Тулия устойчива к погодным условиям, таким как УФ-лучи и дождь, поэтому она также идеально подходит для использования на открытом воздухе.

Габариты:
Высота: 89 см
Ширина: до 140 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1400 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары для дверей |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 89*до 140 см |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Защита на двери |
| Состояние | Новое |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 3 999 ₴










