Детский велосипед Lionelo KORI GREY STONE

6 899 ₴
6 599 ₴
- В наличии
- Код: KORI GREY STONE
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Трехколесный детский велосипед Lionelo KORI GREY STONE с гарантией 5 лет
Доступные способы доставки

Сформируйте заказ до 10 часов и сегодня ожидайте звонок от нашего курьера (только в рабочие дни). Стоимость доставки 70 грн.

Сформируйте заказ до 16.00 и мы отправим Новой почтой сегодня (если заказ поступил в выходные - отправим в понедельник)

Вы можете забрать товар самовывозом до 15.00 часов. Детали можно у менеджера.

с уникальной рамой из высококачественного магниевого сплава. Сначала Кори действует как прогулочный велосипед с обгонной муфтой и рулем для самых маленьких, а когда ребенок почувствует себя готовым к первым самостоятельным поездкам, он превратится в классический трехколесный велосипед.
В качестве прогулочного велосипеда Kori позволяет вращать сиденье - это позволяет маленькому исследователю смотреть на пешеходный маршрут или повернуться лицом к родителю. Обгонная муфта и руль заставляют малыша «управлять» велосипедом, в то время как на самом деле родитель управляет транспортным средством с помощью регулируемой ручки.

и малыш возьмет на себя роль водителя. Автомобиль управляется с помощью противоскользящих чехлов на рулевое колесо, обеспечивающих надежное сцепление с дорогой. Дополнительно в набор входит колокольчик, который поможет познакомить ребенка с миром правил дорожного движения.
Бескамерные резиновые шины со специально разработанным протектором обеспечивают отличное сцепление колес с дорогой и не допускают проколов. Для удобства малыша на спинке есть съемный, полностью регулируемый капюшон, защищающий ребенка от солнца. Когда солнце скрывается за облаками, светоотражающие элементы обеспечивают лучшую видимость на дороге. Капюшон имеет вентилируемую сетку, которая не только обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха, но и позволяет постоянно видеть, не хватает ли вашему малышу чего-либо.

с удобными обертываниями и оголовье, покрытое мягкой высококачественной пеной. Магниевый каркас велосипеда выполнен по бесшовной технологии, что гарантирует долговечность и износостойкость, а также низкий вес по сравнению со стальными или алюминиевыми конструкциями. На капоте есть световозвращающие элементы, которые делают автомобиль более заметным.
В жаркие дни стоит иметь при себе воду - на родительской ручке есть удобная бутылочка или подстаканник. Кори также позволяет брать с собой любые игрушки или аксессуары для кормления благодаря просторной сумке на молнии и двум корзинам.

- Родительский контроль трека с помощью ручки - прогулочного велосипеда
- Автономный велосипед для детей старшего возраста
- Поворотное сиденье - движение вперед или назад
- Складной полностью регулируемый козырек со смотровым окном
- Прочная и легкая конструкция из магниевого сплава
- Легко собрать
- Светоотражающие детали для большей безопасности
- 2 вместительные корзины для игрушек, подстаканник и закрытая сумка
- Бескамерные резиновые шины с протектором - отличное сцепление
- Механизм свободного хода и рулевое колесо
Характеристики:
Весовой диапазон: до 25 кг
Колеса: Резина, не требующая обслуживания
Размеры:
Ширина: 55 см
Длина: 80 см
Высота руля: 112 см
Высота с нижней ручкой: 85 см
Высота с самой высокой ручкой: 101 см В
сложенном виде: 55 x 80 x 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Дополнительные характеристики | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трехколесные |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,5 лет,4 года,3 года,2 года,1.5 года |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Оснащение | родительская ручка;сумка для вещей;сидение, что вращается |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
| велосипед с родительской ручкой | велосипед с родительской ручкой |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Длина | 80.0 |
| Максимальный вес | 25.0 |
- Цена: 6 599 ₴






