Кроватка-манеж Lionelo SVEN PLUS BLUE NAVY
-8%

5 999 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: SVEN PLUS BLUE NAVY
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка-манеж Lionelo SVEN PLUS BLUE NAVY от официального представителя в Украине с гарантией 5 лет
Только оригинальные товары Польского бренда "Lionelo" с быстрой отправкой по Украине
Почему стоит выбрать наш интернет-магазин?

Только оригинальные товары Lionelo
У нас только оригинальная продукция бренда Lionelo с официальной гарантией до 60 месяцев
Быстрая отправка
Если Вы сделали заказ до 15.00 - мы отправим товар в день заказа, если позже - то отправка будет на следующий рабочий день.
Без предоплаты
Не нужно предоплат, мы отправляем наложенным платежом или другим удобным для Вас способом. .

Кроватка-манеж Lionelo SVEN PLUS BLUE NAVY
Путешествие не должно быть скучным и дискомфортным!
Возьмите с собой портативную складную кроватку-манеж Sven Plus и наслаждайтесь ее мобильными решениями! Богатый набор аксессуаров обеспечивает высочайшую функциональность, которая будет идеальна в любых условиях - детская кроватка оснащена практичным органайзером, набором подвесных игрушек и полюбившейся детьми интерактивной игровой собакой .

Основные преимущества манежа Lionelo SVEN PLUS BLUE NAVY
- Функция пеленального стола поможет в уходе за самыми маленькими детьми.
- Навес, защищающий от солнца
- Боковой вход на молнии
- 2 колеса с тормозом для легкого передвижения
- Москитная сетка дает ребенку полный комфорт спать на лоне природы.
- Размеры: 125 х 65 х 77 см
- Весовой диапазон: до 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Материал | Ткань,Сетка,Пластик,Металл |
| Особенности | Матрас в комплекте,Колеса,Москитная сетка,Столик для пеленания,Боковая дверца,Боковой карман |
| Размер | 125х 65 х 77 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 78 х 24 х 27 см |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Манеж-кровать |
- Цена: 5 499 ₴










