Женские кварцевые часы Curren Grass с кожаным ремешком
Подарок

749 ₴
- В наличии
- Код: 2404
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские кварцевые часы Curren Grass с кожаным ремешком»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Curren Grass (минеральное стекло, японский кварцевый механизм)

Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года.
Данные часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах Curren Grass
- Часовой механизм: Quartz
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Диаметр: 32 мм
- Толщина: 8 мм
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Тип часов | Классические часы |
| Для женщин | Для женщин |
| Тип | Женские |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Индексы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 32х8 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип цифр | Индексы |
- Цена: 749 ₴





