Манеж Lionelo STEFI GREEN TURQUOISE
-12%

3 399 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: STEFI GREEN TURQUOISE
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Lionelo STEFI GREEN TURQUOISE с гарантией 60 месяцев
Только оригинальные товары Польского бренда "Lionelo" с быстрой отправкой по Украине
Почему стоит выбрать наш интернет-магазин?

Только оригинальные товары Lionelo
У нас только оригинальная продукция бренда Lionelo с официальной гарантией до 60 месяцев
Быстрая отправка
Если Вы сделали заказ до 15.00 - мы отправим товар в день заказа, если позже - то отправка будет на следующий рабочий день.
Без предоплаты
Не нужно предоплат, мы отправляем наложенным платежом или другим удобным для Вас способом. .

Манеж Lionelo STEFI GREEN TURQUOISE
Манеж Lionelo Stefi - отличное предложение для родителей, планирующих отпуск или отдых вдали от дома.
Манеж - идеальное место для игр вашего ребенка и обеспечит здоровый и спокойный сон как на улице, так и дома.

Основные преимущества манежа Lionelo STEFI GREEN TURQUOISE
- 2 колеса с тормозом для легкого передвижения
- Защита от случайного складывания
- Боковой вход на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 125х65х73 см
Весовой диапазон: до 15 кг
Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстр,Пластик,Металл |
| Размер | 125*65*73см |
| Тип | Манеж |
| Вес | 8,5 |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Размеры в сложенном состоянии | 21*20*77см |
- Цена: 2 999 ₴










