Мужские кварцевые часы Hemsut Binbono Black с футуристическим циферблатом
Подарок

975 ₴
- В наличии
- Код: 7501
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские кварцевые часы Hemsut Binbono Black с футуристическим циферблатом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hemsut Binbono Black (минеральное стекло, японский кварцевый механизм)

Hemsut Binbono - яркая новинка для ценителей стиля и качества.
Часы имеют необычный футуристический дизайн и ярко выделят владельца из толпы. Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно известном заводе Hemsut, поэтому имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев. 
Подробнее о часах Hemsut Binbono Black
- Часовой механизм: Quartz, Япония- Функции: Время показывается на футуристическом циферблате
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 45 х 35 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Нестандартная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Тип | Мужские |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Время показывается на футуристическом циферблате |
| Вид индикации | Метки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х35 |
| Застежка | Двухуровневая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Цвет ремешка | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип цифр | Метки |
- Цена: 975 ₴






