Манеж Lionelo ROEL BLUE NAVY

4 999 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: ROEL BLUE NAVY
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Манеж Lionelo ROEL BLUE NAVY от официального представителя в Украине
Только оригинальные товары Польского бренда "Lionelo" с быстрой отправкой по Украине




очень помогает в организации игровых площадок как дома, так и на открытом воздухе. Его быстрая и безопасная система складывания до небольшого размера и сумка для переноски хорошо работают даже в условиях отпуска. Мягкое основание, а также легкие и прочные материалы делают манеж отличным местом для игр для детей до 2 лет.
Roel Playpen предлагает безопасное и удобное для детей пространство для игр и развития. Его мягкая и гибкая основа положительно влияет на стабилизацию положения ребенка, делающего первые шаги. Он наполнен качественной пеной с повышенной гибкостью и прочностью, а верхнее покрытие низа манежа покрыто тканью, устойчивой к истиранию и грязи. Изделие оснащено отличной теплоизоляцией, поэтому его можно легко использовать вне дома. Роэл предназначен для детей, вес которых не превышает 15 килограммов.
Стенки манежа Roel изготовлены из прозрачного и легкого материала, который обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха и позволяет постоянно наблюдать за ребенком. Жесткость материала означает, что изделие сохраняет устойчивое положение, а его стороны не растягиваются. Верхняя часть манежа, содержащая скрепления металлических элементов, позволяющих складывать и раскладывать, закреплена широкой эстетичной панелью из материала, которая усиливает устойчивость конструкции и предотвращает возможные травмы во время игры. Съемную обивку можно стирать в деликатной программе при 30 ° C без отжима.

Lionelo Roel имеет простую в использовании компактную систему складывания и раскладывания, что делает его идеальным как для домашнего использования, так и для удобной транспортировки. Для этого в комплекте есть транспортировочная сумка с практичной ручкой для удобной переноски.

- Защита от случайного складывания
- Компактный размер в сложенном виде
- Просторное игровое пространство
- Мягкая основа
- Воздушная сетка
- Высокие безопасные стены
- Съемная, моющаяся обивка
- Дополнительные подножки
- Сумка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Для мальчиков |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 6 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Материал | Ткань,Пластик,Металл |
| Особенности | Москитная сетка |
| Размер | 118*118*83 |
| Размеры в сложенном состоянии | 22*23*83 |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Тип | Манеж |
- Цена: 4 499 ₴




