Мясорубка Zeegma MOLEN CHEF

4 499 ₴
4 099 ₴
- В наличии
- Код: MOLEN CHEF
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Мясорубка Zeegma MOLEN CHEF от официального представителя в Украине с гарантией 3 года
Только оригинальные товары Польского бренда "Zeegma" с быстрой отправкой по Украине






Набор из трех дисков с разной толщиной сетки позволяет использовать весь потенциал машины и готовить разные, очень вкусные блюда.
Сито 3 мм - тончайшая сетка позволяет измельчать продукты в однородное целое с достаточно компактной консистенцией. Идеально подходит для приготовления густых масс, таких как паштеты или фарш.
5-миллиметровое сито - диск со средней сеткой подходит не только для измельчения мяса для гамбургеров или котлет, но и для измельчения овощей, орехов или сыра.
Сито 8 мм - если вы хотите получить молотое мясо с четкой структурой, лучше всего выбрать диск с толстыми отверстиями. Полученная масса идеально подходит для потрохов или изготовления колбас.

Сосредоточившись на функциональности кухни, Molen Chef оснащен набором для измельчения овощей, состоящий из трех независимых барабанов, которые режут и измельчают овощи выбранной толщины.
Барабан с большой сеткой - идеально подходит для нарезания овощей в толстые салатные батончики или для здоровой закуски.
Барабан с мелкими ячейками - режет овощи тонкими полосками, что делает их идеальными для салатов или сыра для пиццы.
Барабан для нарезки - предназначен для нарезки овощей. Он идеально подходит для нарезки зеленых огурцов или помидоров для вкусных овощных закусок.

Чтобы еще больше расширить круг кулинарных возможностей и улучшить работу с машиной, Molen Chef оснащен богатым набором аксессуаров.
Мясные аксессуары - позволяют самостоятельно изготавливать колбасы и мясные изделия.
Накладка Kebbe - идеальна для приготовления традиционных блюд Ближнего Востока.
Контейнер для аксессуаров - встроенный в машину, он позволяет хранить аксессуары без необходимости искать необходимые элементы. Вмещает ножи, диски и насадки.

Особенно заслуживает внимания функция передачи заднего хода, которая значительно облегчает шлифования. В случае блокировки продуктов, просто верните ручку, и машина сама удалит заблокирован элемент.
Легко очистить
Поддерживать Molen Chef в чистоте очень просто. Аксессуары являются съемными, поэтому их можно удобно мыть под проточной водой.

Безопасность при работе с машиной Molen Chef обеспечивается нескользящими ножками, которые обеспечивают стабильность во время работы. Время работы устройства увеличивается благодаря металлическому кожуху со специальной структурой, которая лучше отражает тепло. Молен Шеф также прошел профессиональное тестирование и получил сертификат LFGB.
Универсальный дизайн
Благодаря универсальному дизайну мясорубка Molen Chef идеально вписывается в последние тенденции. Оформленный в черном и серебряном цветах, он идеально вписывается как в традиционные, так и в современные кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30*35*18 |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество дисков | 3 |
| Комплектация | 3 диска, насадки для шинковки, кеббе |
| Мощность, Вт | 450 |
| Производительность | 1,8 кг/мин |
| Страна регистрации Бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| насадки | Кеббе,Для терки/шинковки |
- Цена: 4 099 ₴









