Мужские механические часы с автоподзаводом Forsining Tennesy
Подарок

2 495 ₴
- В наличии
- Код: 9403
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы с автоподзаводом Forsining Tennesy»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы с автоподзаводом Forsining Tennesy
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS.
Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара.
Все экземпляры этой марки имеют автоматический подзавод, выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали.
Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Функции: Дата, месяц, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Классическая Forsining
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 11 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Дата, месяц, день недели |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Застежка | Классическая Forsining |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Стиль | Классический |
- Цена: 2 495 ₴










