Мужские классические часы Curren Bastion с секундомером и хронографом

1 495 ₴
- В наличии
- Код: 2417
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы Curren Bastion с секундомером и хронографом»
Мужские классические часы Curren Bastion с секундомером и хронографом

Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года.
Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 48 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев




Большой опыт работы (работаем для Вас с 2016 года),
Качественное обслуживание (отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь)
Только оригинальные часы (на все часы действует гарантия от 6 до 36 месяцев)

Быстрая доставка день в день
(БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе любых часов от 900 грн)
(сформируйте заказ на сайте или по телефону до 15.30 часов, мы отправим товар в тот же день)

Курьерская доставка по Киеву
(чтобы получить этот товар в течении дня сформируйте заказ на сайте или по телефону до 09.30)

Самовывоз: Киев, Харьков, Днепр
(данный товар Вы можете забрать самовывозом, детали и наличие в магазине уточняйте у менеджера)

Кешбек и скидки на следующие покупки
(Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера)
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номерами +380508785180, +380963995160
или пишите нам на:
Viber
Telegram
choicemarket.com.ua - оригинальные часы, детские товары и игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Застежка | Двухуровневая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Цвет ремешка | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 495 ₴











