Мужские механические часы Carnival Atlantis с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом
Подарок

7 495 ₴
- В наличии
- Код: 8789
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Carnival Atlantis с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Carnival Atlantis с японским механизмом Miyota и сапфировым стеклом

CARNIVAL Atlantis
- лимитированная новая разработка бренда Carnival.
Данная модель имеет новый уникальный японский мехнизм Miyota с 21-м камнем.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала
в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
Это флагманская модель данного бренда.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический Miyota (Автоподзавод, 21 камень, Япония)
- Функции: показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотой
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Видеообзор:
Ваши преимущества сотрудничества с choicemarket.com.ua

Большой опыт работы
Мы работаем для Вас с 2016 года
Качественное обслуживание
отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь
Быстрая доставка
сформируйте заказ на сайте или по телефону до 13.00, мы отправим товар в тот же день
Кешбек и система скидок
Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
Choicemarket.com.ua - магазин полезных подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 21 камень, Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 7 495 ₴












