Мужские классические кварцевые часы WishDoIt Baks с индикацией даты
Подарок

1 895 ₴
- В наличии
- Код: 7002
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические кварцевые часы WishDoIt Baks с индикацией даты»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы WishDoIt Baks (минерально стекло, японский кварцевый механизм)

WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине.
Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах WishDoIt Baks
- Часовой механизм: Quartz, Япония
- Функции: Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Функции | Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Характеристики механизма | Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Стальной |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 160 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 44х10 |
| Застежка | Двухуровневая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для мужчин | Для мужчин |
- Цена: 1 895 ₴









