Мужские классические часы Carnival Millenium (сапфировое стекло)
Подарок

2 895 ₴
- В наличии
- Код: 8757
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы Carnival Millenium (сапфировое стекло)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые часы Carnival Millenium
Carnival Millenium - уникальная новая разработка завода Carnival. Модель имеет строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ. Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло. В комплекте идет гарантия на год.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: 100%-я сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Фирменная Carnival
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 8 мм - ультратонкие
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Видеообзор:
Ваши преимущества сотрудничества с choicemarket.com.ua

Большой опыт работы
Мы работаем для Вас с 2016 года
Качественное обслуживание
отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь
Быстрая доставка
сформируйте заказ на сайте или по телефону до 13.00, мы отправим товар в тот же день
Кешбек и система скидок
Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
Choicemarket.com.ua - магазин полезных подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Характеристики механизма | Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стиль | Классический |
- Цена: 2 895 ₴



