Мужские механические часы Winner Silver без автоподзавода
Подарок

975 ₴
- В наличии
- Код: 1115
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Winner Silver без автоподзавода»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Winner Silver без автоподзавода
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои
преимущества.
Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах.
Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.
Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический (без автоподзавода)
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 8 мм
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Механический |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 40х8 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Черный |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип цифр | Римские |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для мужчин | Для мужчин |
- Цена: 975 ₴











