Мужские механические часы с автоподзаводом Borman Aristocrate 25 камней
Подарок

7 895 ₴
- В наличии
- Код: 4949
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы с автоподзаводом Borman Aristocrate 25 камней»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы с автоподзаводом Borman Aristocrate 25 камней

Borman
- это легендарный бренд механических элитных часов.
Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются
надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы.
Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев. Borman представлен эксклюзивно в Украине.
Подробнее:
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Тип механизма: Механика с автоподзаводом, 25 камней, Япония
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая (дождь)
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Застежка: Клипсовая Borman
- Материал ремешка: Кожаный
- Диаметр корпуса: 43 мм
- Толщина: 10 мм
Видеообзор:
Ваши преимущества сотрудничества с choicemarket.com.ua

Большой опыт работы
Мы работаем для Вас с 2016 года
Качественное обслуживание
отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь
Быстрая доставка
сформируйте заказ на сайте или по телефону до 13.00, мы отправим товар в тот же день
Кешбек и система скидок
Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
Choicemarket.com.ua - магазин полезных подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Borman |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 7 895 ₴










