Мужские механические классические часы Carnival Flagman с автоподзаводом и сапфировым стеклом
Подарок

2 989 ₴
- В наличии
- Код: 8750
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические классические часы Carnival Flagman с автоподзаводом и сапфировым стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические классические часы Carnival Flagman с автоподзаводом и сапфировым стеклом

CARNIVAL Flagman
- долгожданная новинка 2022 года бренда Carnival.
Данная модель имеет новый японский механизм с 21-м камнем.
Элегантный классический дизайн отлично подойдет под любой стиль и утонченно дополнит образ владельца.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический, Автоподзавод, 21 камень, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Carnival
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:




Ваши преимущества сотрудничества с choicemarket.com.ua

Большой опыт работы
Мы работаем для Вас с 2016 года
Качественное обслуживание
отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь
Быстрая доставка
сформируйте заказ на сайте или по телефону до 13.00, мы отправим товар в тот же день
Кешбек и система скидок
Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
Choicemarket.com.ua - магазин полезных подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 21 камень, Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Вес, г | 120 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Индексы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Фабрика cборки | Китай |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип цифр | Метки |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стиль | Классический |
- Цена: 2 989 ₴












