Мужские механические часы Winner Handsome с автоподзаводом

1 395 ₴
- В наличии
- Код: 1036
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские механические часы Winner Handsome с автоподзаводом»
Мужские механические часы Winner Handsome с автоподзаводом
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах.
Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.
Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Механизм:
Механические часы с автоподзаводом являются роскошным аксессуаром, подчеркивающим статус и его уровень. Основное достоинство этого типа часов состоит в том, что их не надо ежедневно заводить.
Корпус:
Классической круглой формы корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой внешний вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям. В часах встроено минеральное стекло, через которое полностью видно весь механизм. Задняя крышка прозрачная.
Циферблат:
Классический дизайн дополняют римские цифры на циферблате. Для удобства стрелки покрыты фосфорным напылением.
Ремешок:
Браслет выполнен из высококачественной стали с классической застежкой, покрытие устойчиво внешним повреждением.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Функции: Показывают дату
- Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебриствый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебриствый
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (Стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Стальной |
- Цена: 1 395 ₴











