Мужские водостойкие тактические часы с секундомером и таймером Skmei Kamo Green милитари

695 ₴
- В наличии
- Код: 1968
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие тактические часы с секундомером и таймером Skmei Kamo Green милитари»
Мужские водостойкие тактические часы с секундомером и таймером Skmei Kamo Green милитари

Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год.
Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене.
Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход.
Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью.
Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Милитари
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Милитари
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 49 мм
- Толщина: 15 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев






Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 49х15 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Цвет ремешка | Милитари |
| По диаметру часов | Большие |
| Стиль | Спортивный |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 695 ₴








