Мужские ультратонкие военные тактические часы для военных Skmei Military New цвет милитари

695 ₴
- В наличии
- Код: 1895
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские ультратонкие военные тактические часы для военных Skmei Military New цвет милитари»
Мужские ультратонкие военные тактические часы для военных Skmei Military New цвет милитари

Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год.
Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене.
Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход.
Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью.
Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
В комплекте идет официальная гарантия.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Милитари
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Милитари
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 8 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев






Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 44х8 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Цвет ремешка | Милитари |
| По диаметру часов | Большие |
| Стиль | Спортивный |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 695 ₴








