Мужские спортивные часы Naviforce Pride с будильником и таймером
Подарок

1 495 ₴
- В наличии
- Код: 7723
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские спортивные часы Naviforce Pride с будильником и таймером»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные часы Naviforce Pride с будильником и таймером
Особое внимание бренд Naviforce уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов.
Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Seiko (Япония)
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Будильник, таймер, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Фирменная
- Диаметр: 47 мм
- Толщина: 15 мм
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Будильник, таймер, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес, г | 100 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 47х15 |
| Застежка | Фирменная |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стиль | Спортивный |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 1 495 ₴








