Мужские зеленые тактические часы для военных Sanda Bike Green с цифровым циферблатом
Подарок

595 ₴
- В наличии
- Код: 4427
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские зеленые тактические часы для военных Sanda Bike Green с цифровым циферблатом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские зеленые тактические часы для военных Sanda Bike Green с цифровым циферблатом

Sanda Bike Green
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни.
В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения.
На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Темно-зеленый Арми
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Темно-зеленый Арми
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:



Ваши преимущества сотрудничества с choicemarket.com.ua

Большой опыт работы
Мы работаем для Вас с 2016 года
Качественное обслуживание
отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь
Быстрая доставка
сформируйте заказ на сайте или по телефону до 13.00, мы отправим товар в тот же день
Кешбек и система скидок
Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый Арми |
| По диаметру часов | Средние |
| Стиль | Спортивный |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 595 ₴







