Мужские водостойкие тактические часы Besta Military с компасом

989 ₴
- В наличии
- Код: 4434
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие тактические часы Besta Military с компасом»
Мужские водостойкие тактические часы Besta Military с компасом

Besta Military – уникальная модель, разработанная в Украине специально для военных.
В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка.
Также на циферблате спереди исполнена элегнтная надпись СЛАВА УКРАИНЕ!, а сзади
надпись ГЕРОЯМ СЛАВА!
Модель разработана молодым украинским брендом Besta
специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и
морозов.
1. Компас – в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордновый ремешок – при
необходимости его можно разобрать и использовать в качестве веревки. В экстренных
В случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Кремень – предназначен для экстренного разведения костра.
4. Свисток – для сигнала бедствия или отпугивания животных.
5. Термометр поможет измерить температуру воздуха.
6. Подсветка благодаря ней можно будет видеть время в любое время дня.
7. Надписи Слава Украине! Героям Слава! спереди и сзади на циферблатах.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Темно-зеленый
- Материал ремешка: Тканевый
- Цвет ремешка: Милитари
- Застежка: Тактическая
- Диаметр циферблата: 52 мм
- Толщина циферблата: 15 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Сменный ремешок: Нет
- Гарантия: 12 месяцев







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Тип | Спортивные часы |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Компас, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки |
| Цвет ремешка | Арми |
- Цена: 989 ₴











