Мужские водостойкие спортивные тактические часы Besta с Вашим ЛОГО
Подарок

1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1304
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские водостойкие спортивные тактические часы Besta с Вашим ЛОГО»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские водостойкие спортивные тактические часы Besta с Вашим ЛОГО

Besta с Вашим ЛОГО
Изготовление моделей с Вашим
логотипом!
Возможно вставить герб Вашей бригады, логотип компании или любое другое
фото!
Доступны 3 модели на фото.
Срок изготовления 2-5 дней!
Стоимость 1 часов: 1199 грн
Дизайн-макет и печать логотипа: 900 грн
Минимальный заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип механизма | Quartz |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Китай |
| По диаметру часов | Большие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Сменный ремешок | Нет |
- Цена: 1 199 ₴






