Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea 7.8 дюйма встроенный динамик Bluetooth Text-to-S

18 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB743K3-1-CIS
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea 7.8 дюйма встроенный динамик Bluetooth Text-to-S»
Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3, Stormy Sea 7,8 дюйма встроенный динамик Bluetooth Text-to-S
їPocketBook InkPad Color 3 – это ридер с улучшенным экраном E Ink Kaleido™ 3. Устройство получило ряд самых современных функций, обеспечивающих непревзойденные впечатления от чтения: встроенный динамик, Bluetooth®, Text-to-Speech, адаптивный SMARTlight и защиту от воды IPX8.





PocketBook InkPad Color 3 прекрасно лежит в руке, он эргономичен и прост в использовании. Ридер удивляет изысканным дизайном и приятным цветом Moon Silver. Это сочетание удобства, качества и эстетики делает InkPad Color 3 идеальным гаджетом для чтения, который хочется иметь под рукой каждый день. Поддержка 25 форматов, четырехъядерный процессор и другие характеристики InkPad Color 3
PocketBook InkPad Color 3 также имеет следующие функции и возможности:
- 32 ГБ встроенной памяти для библиотеки вашей мечты;
- Все популярные форматы без конвертации – ридер поддерживает 21 книжный и 4 графических формата, включая AZW, EPUB, FB2, DOC, TXT, PDF, DJVU, CBR, CBZ, JPEG;
- Поддержка 6 аудиоформатов – наслаждайтесь аудиокнигами или музыкой в форматах M4A, M4B, OGG, OGG.ZIP, MP3, MP3.ZIP;
- Поддержка Adobe DRM – пользуйтесь бесплатными онлайн-библиотеками благодаря технологии Adobe DRM;
- Мощный четырехъядерный процессор;
- Двухдиапазонный Wi-Fi, PocketBook Cloud & Dropbox – для быстрой покупки книг, управления библиотекой и синхронизации с другими устройствами;
- Бесплатные словари – англо-украинский словарь и 10 других предварительно установленных языковых комбинаций, а также 42 комбинации, доступные для бесплатной загрузки.
PocketBook InkPad Color 3 – яркие времена для электронного чтения!
| Диагональ дисплея | 7.8" |
| Тип матрицы | электронные чернила (e-Ink) /Kaleido™ 3 |
| Тип дисплея | цветной |
| Разрешение дисплея | 1404 × 1872 /(градации серого) 300DPI, 702×936 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Форматы электронных книг | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Форматы фото/видео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Мультимедиа | Встроенный динамик |
| Емкость батареи | 2900 мАч (Li-Ion Polymer) |
| Передача данных | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Дополнительно | сенсорный дисплей, IPx8, аудио |
| Вес | 267 г |
| Высота | 189.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 7.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1872x1404 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, FB2, EPUB, DOC, PDF, DJVU, RTF, BMP, PNG, TIFF |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объем встроенной памяти | 3200 MB |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Wi-Fi, Браузер, Словарь, Чтение вслух (Text to speech), Динамик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты от пыли, воды и влаги | IPX8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 267 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Тип матрицы | електронне чорнило (e-Ink)/Kaleido™ 3 |
| Тип дисплея | Цветной |
| Емкость батареи | 2900 мАг /(Li-Ion Polymer) |
| Дополнительно | сенсорний дисплей, IPX8, аудіо |
| Мультимедіа | Вбудований динамік |
| Розподільна здатність дисплея | 1404 × 1872/(градації сірого) 300DPI, 702×936 |
| Передача даних | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Діагональ дисплея | 7.8" |
| Формати електронних книг | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| электронная книга | |
| электронная книга | электронная книга |
| Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea 7.8 дюйма встроенный динамик Bluetooth T | |
| Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea 7.8 дюйма встроенный динамик Bluetooth Text-to-S | Электронная книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea 7.8 дюйма встроенный динамик Bluetooth Text-to-S |
| электронная книжка | |
| электронная книжка | электронная книжка |
| покетбуки | |
| покетбуки | покетбуки |
| электронные книги | |
| электронные книги | электронные книги |
| электронная книга pocketbook | |
| электронная книга pocketbook | электронная книга pocketbook |
| электронная книга покетбук | |
| электронная книга покетбук | электронная книга покетбук |
| Электронная книга 7,8 дюймов | |
| Электронная книга 7,8 дюймов | Электронная книга 7,8 дюймов |
- Цена: 18 177 ₴











