2E Gaming Процессорный кулер AIR COOL (ACN120-S)
Подарок

969 ₴
- В наличии
- Код: 2E-ACN120-S
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2E Gaming Процессорный кулер AIR COOL (ACN120-S)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение для процессора 2E Gaming Air Cool ACN120 без подсветки, с классической башенной конструкцией радиатора. Компактный кулер с тихим вентилятором 120 мм на гидравлическом подшипнике. Радиатор с четырьмя 6 мм медными тепловыми трубками, встроенными в основу на определенном расстоянии, что повышает эффективность охлаждения и влияет на распределение воздушных потоков. Алюминиевая поверхность радиатора со специальным черным покрытием с керамическими вкраплениями, что повышает эффективность охлаждения и гарантирует показатель TDP 180W. Кулер ACN120-S с отшлифованной поверхностью основания. Прямой контакт тепловых трубок с процессором по DTH технологии улучшает теплоотвод.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторів | 1 шт /(120 x 120 x 25 мм) |
| Габарити | 128 х 79 х 155 |
| Макс. повітряний потік | 25.98 CFM /-62.46±10% CFM |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 700 /-1800±10% об/хв |
| Процесорна сумісність | LGA115X/1200/1366/1700, AMD FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Разъем | 4-pin |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Уровень шума | 17.4 дБ /-34.8dB ±10% дБ |
- Цена: 969 ₴








