2E Ламинатор А3 L-3200, 300мм/мин, 80-200мкм, горячее и холодное ламинирование
Подарок

2 118 ₴
- В наличии
- Код: 2E-L-3200
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2E Ламинатор А3 L-3200, 300мм/мин, 80-200мкм, горячее и холодное ламинирование»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор формата A3 с поддержкой горячего и холодного ламинирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Время готовности | 5-7 хв |
| Дополнительные функции | ламінування від ID-карти до формату А3 |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Підтримувана товщина плівки | 80-200 мкм |
| Тип ламінування | холодне ламінування, гаряче ламінування |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
- Цена: 2 118 ₴



