ARDESTO Стиральная машина фронтальная, 6кг, 1000, А++, 45см, дисплей, серый

12 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMS-6109DG
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая стиральная машина в оригинальном дизайне темно-серого цвета с передней загрузкой белья и встроенным цифровым дисплеем. Ardesto WMS-6109DG рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
| Основные | |
|---|---|
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Спідня білизна, Мікс, Пухо-пір'яні вироби, Експрес 15 хв, Спорт, ECO |
| Тип | пральна |
| Цвет | Серый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
- Цена: 12 565 ₴







