Gorenje Стиральная машина с фронт. загр. WNEI94BS

20 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: WNEI94BS
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая волновая перфорация барабана в сочетании с особой волнообразной формой 3D-ребер смягчает волокна, что обеспечивает более бережный уход за одеждой, позволяет добиться безупречного качества стирки и свести к минимуму образование складок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см мм |
| Глубина | 69 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна/30°, Пухові речі, PowerWash 59', Бавовна Еко 40°, Бавовна Еко 60° |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
- Цена: 20 739 ₴










