LG Стиральная машина фронтальная, 8,5кг, 1200, A+++, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый

34 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2V7GS9WW
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой на 8.5 кг. Класс энергоэффективности A+++, максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Оснащена технологией определения свойств ткани AI DD™ и управлением по Wi-Fi и через смартфон с приложением SmartThinQ™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 47.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8.5 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-30% |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Щоденне прання, Спортивний одяг, Пухові ковдри, Попереднє прання, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Швидко 14, Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 49 л /(прання+віджим) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв /(1000/800/600/400) |
- Цена: 34 769 ₴










