ARDESTO WM front load Bianco Vero, 6kg, 1400, A+++, 45cm, display, inverter, white
Подарок

17 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: WMI-6140
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO WM front load Bianco Vero, 6kg, 1400, A+++, 45cm, display, inverter, white»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина ARDESTO Bianco Vero с фронтальной загрузкой легко справится с 6 кг белья. Оснащена тихим инверторным двигателем Eco Silence. Эффективную работу стиральной машины гарантирует система безопасности, которая включает в себя защиту от открытия детьми и противопроливания, контроль пенообразования, температуры воды, балансировку белья в барабане, скорости оборотов во время отжима. Управление электронное, имеется цифровой дисплей. Предусмотрено 15 программ стирки: хлопок, интенсивная стирка, синтетика, быстрая стирка, память, эко 20 °C, джинсы/цветные вещи, пуховые изделия, деликатная стирка, спортивные принадлежности, шторы, шерсть, противоаллергия, ополаскивание, слив/отжим. Удобства использования добавляет функция «Отложенный старт».
| Основные | |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.2 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Количество программ стирки | 15 /() |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія, Інтенсивне прання, Синтетика, Штори, Джинси/кольорові речі, Злив + Віджим, Полоскання, Спортивні речі, ECO 20°C, Пухові вироби, Делікатне прання, пам'ять |
| Споживання води при пранні | 35 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
- Цена: 17 079 ₴











