LG Стиральная машина фронтальная, 6,5кг, 1200, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, белый

20 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2J3WS8W
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG фронтальная с объемом барабана 6,5 кг и скоростью вращения 1200 об/мин, имеет класс энергоэффективности A+++. Она оснащена современным дисплеем для удобного управления и функцией паровой стирки для эффективной очистки тканей. Также отличается инверторным двигателем для более эффективной работы и стильным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 6.5 кг |
| Защита от перепадов напряжения | 1 /174-400 В |
| Количество программ стирки | 10 /Бавовна, Бавовна макс., Змішані тканини, Повсякденне прання, Полоскання + Віджим, Делікатне прання, Вовна, Спортивний одяг, Швидке 30 |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв //1100/1000/800/400 |
- Цена: 20 495 ₴










