Gorenje Плита GK5A21WH

12 809 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK5A21WH
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje GK5A21WH – плита с духовкой большого объема, с помощью которой вы сможете приготовить еду для всей семьи. С помощью функции AquaClean очищать духовку не так сложно. А функции гриля и вентилятора помогут приготовить блюда на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.8 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Режим "Піца", Нижній нагрів, Очищення паром AquaClean, Гриль/(інфрачервоний), Освітлення, Великий гриль/(інфрачервоний), Верхній нагрів + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 68 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 809 ₴

