Gorenje Плита GEC5A41WG электрическая стеклокерамическая

19 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: GEC5A41WG
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая электрическая плита GEC5A41WG станет излюбленной техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, а наличие большого объема духовки – функциональной. Вместительная духовка обеспечивает профессиональное качество приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.2 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Освітлення |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 154 ₴










