ARDESTO Плита комбинированная FSCF-C606BG

18 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: FSCF-C606BG
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Ardesto Line-R FSCF-C606BG в корпусе бежевого цвета. Варочная поверхность оснащена четырьмя газовыми конфорками (горелками). Сменные форсунки для сжиженного газа (LPG) в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 89.1 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 63.1 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 53 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 18 177 ₴










