ARDESTO Плита электрическая, 53л, 60x60см, конвекция, подсветка, черный
Подарок

14 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: FSCF-E605B
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO Плита электрическая, 53л, 60x60см, конвекция, подсветка, черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита ARDESTO отличается минималистским дизайном: сплошь выполнена в черном цвете, дверца имеет зеркальную, гладкую поверхность, крышку из прозрачного стекла и, как акцент, поворотные переключатели, на фронтальной стороне которых нержавеющая сталь. Модель имеет стандартный размер: 60 см в глубину также 60 см. На варочной поверхности – четыре электрические конфорки (2 × 180 мм, 2 × 145 мм). Также конструкцией предусмотрен достаточно емкий духовой шкаф 53 л с освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.85 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 89.1 см мм |
| Глубина | 63.1 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Таймер/(механічний), Конвекція/(32 Вт), Освітлення/(25 Вт) |
| Обсяг духовки | 53 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 14 029 ₴











