Gorenje Плита MEKIS6101I электрическая индукционная, 71л

36 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEKIS6101I
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита Gorenje MEKIS6101I электрическая индукционная, 71л, 60x60см, дисплей, IconLed, нерж. Теперь_x000D_
можно наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпекания с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные наггетсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.7 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | сенсорне/TouchControl, втоплені ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 36 599 ₴










