Gorenje VCEB01GAWWF
Подарок

6 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCEB01GAWWF
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje VCEB01GAWWF»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje VCEB01GAWWF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг /нетто, 8.7 кг брутто |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 х 450 х 300 /, 345 × 530 × 340 мм в упаковцi |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | безмішковий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
| насадки | універсальна щітка |
- Цена: 6 729 ₴







