Ariston ANDRIS RS 30/3
Подарок

6 300 ₴
- В наличии
- Код: 3100635
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ariston ANDRIS RS 30/3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston ANDRIS RS 30/3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 12.8 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 44.6x44.6x36 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 70 мин |
- Цена: 6 300 ₴



