ARDESTO Водонагреватель электрический 10/3
Подарок

4 899 ₴
- В наличии
- Код: 3100839
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO Водонагреватель электрический 10/3»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный электрический водонагреватель на 10 литров с мокрым ТЭНом и механическим управлением. Форм-фактор и нижнее подключение труб предполагает установку над мойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 6.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36x28x36 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | над мийкою |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 899 ₴











