Ariston Водонагреватель BLU1 R 100 V 1.5 К PL DRY

9 300 ₴
- В наличии
- Код: 3201455
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Ariston серии BLU1 R DRY MECHANICAL мощностью на 1500 Вт и объемом на 100 л. Форма круглая, монтаж вертикальный. Имеет механический термостат. Термоизоляция из полиуретана толщиной 18.5 мм по бокам и 15 мм сверху бака. Нагревательный элемент – сухой ТЭН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 26.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91.3 х 45 х 48 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 1.56 кВт/год за 24 год /// при 65°C |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 300 ₴





