Ariston Водонагреватель BLU1 ECO 80 V 1,8K PL DRY
Подарок

11 700 ₴
- В наличии
- Код: 3201457
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ariston Водонагреватель BLU1 ECO 80 V 1,8K PL DRY»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство предназначено для эксплуатации в квартирах и частных домах, офисах, небольших предприятиях общепита с возможностью поставки горячей воды одновременно в нескольких точках: кухне, ванной, туалете. Бойлер разработан для нагрева воды до 80 градусов и последующей автоматической поддержки заданной температуры. Нагревает достаточное количество воды для использования семьей из 3-4 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 20.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 75.8 х 45 х 47 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C /, Втрати тепла при 65°C - 1.35 |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт /(2 х 900 Вт) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 2 /11 хв - 45C |
- Цена: 11 700 ₴



