ARDESTO Мясорубка, 1700Вт, продук.-1.6кг/мин, 2 решетки + для ковб., кеббе, насадка для томатов,
Подарок

2 599 ₴
- В наличии
- Код: MGL-1790R
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO Мясорубка, 1700Вт, продук.-1.6кг/мин, 2 решетки + для ковб., кеббе, насадка для томатов,»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка с мощностью 1700 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также отжима томатного сока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28 x 29 x 14 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Мощность | 1700 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/хв |
| Цвет | чорний/метал |
| насадки | для домашніх ковбас, для кеббе |
- Цена: 2 599 ₴











